Пятница, 26.04.2024, 21:52
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
МагиЯ сонНой коШки

Главная » 2010 » Февраль » 20 » ВЕЛИКИЙ ПОСТ-ВРЕМЯ ОЧИЩЕНИЯ.РИТУАЛЫ
13:32
ВЕЛИКИЙ ПОСТ-ВРЕМЯ ОЧИЩЕНИЯ.РИТУАЛЫ
В Великий Пост людская душа  и тело старается очиститься,от молиться и измениться!У каждого свой путь в этом нелегком деле!В это время можно все исправить и заложить хороший фундамент для исполнения своих желаний.
Вот несколько заговоров и оберегов для того,чтобы помочь вам на этом пути!


ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МОЛИТВА.

На Сиянской горе на Египетской Земле Божия Мать ночевала Иисуса Христа дожидала. Пришел Иисус Христос спрашивает:
Божия Мать! Ты спала или не спала или так не лежала. Сын мой Божий! Я спать не спала. Много снов видела. Иуды тебя распинали, на голову венок терновый одевали. В руки и ноги гвозди забивали С правого ребра текла кровь струею. ( представить формой мысли, как из правого подреберья течет кровь Иисуса)
Кровью Иисуса Христа омывается Р.Б ( имя)
Кровью Иисуса Христа очищается Р.Б.
Кровью Иисуса Христа снимаются с Р.Б.
наговоры, заговоры, порча, испуг, сглаз, волшебство, колдовство, чародейство, немощи, неудача, злоба.
По небесам Божия Мать ходила за ручку Иисуса Христа водила.
Пришла к синему морю. На синем море лежит камень. На камне Святой монастырь стоит. На Святом монастыре Злат Престол стоит. На Злат Престоле Золотая Книга лежит. Её сам Господь читал. Пришли два Апостола - Петр и Павел. Господи! До куда будете терпеть такие муки? Муки не муки. Берите крест в руки. Идите проповедовать малым и старым. Кто эту молитву знает, в огне не сгорает, в воде не потопает, зверь не разгрызает, сатана не соблазняет, змей не залетает и не заползает. И кто эту молитву знает - тому сам Господь помогает и все болезни вынимает. Аминь! Аминь! Аминь

ЗАГОВОР НА УДАЧУ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ.

Ангел мой, архангел мой, покровитель мой,
Ты меня веди, ты мне помоги,
Пойду я на светлый путь.
Двери бы мне все открывались.
Люди бы мне все улыбались,
Все дела мои, все думки сбывались.
Есть в синем море три рыбы,
На тех рыбах есть три короны,
Кто зубцы на тех трех коронах сочтет,
Только лишь тот мою удачу перебьет.
Слово мое первое, дело второе.
А моих учителей ( имена) и супротивников никакое.
Ключ. Замок. Язык. Амин

ЗАГОВОР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ.

Делается так. На вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами: «что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится. Да будет так!»
На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор: «Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Око’ло меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное уго’рье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так».
На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плече монетку (любую) со словами: «уплачено»
Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «чертям - чертово, а мне - мое».
Попробуйте это, испытуемые будут более чем довольны:
выполняется после 17-го лунного дня. Читать заговор над водой и над шерстяной ниткою синего цвета 14 раз кряду вслух в полночь. После нитку завязывают восьмеркой вокруг безымянного и среднего пальца левой руки. Носить до 27-го лунного дня,затем все сжечь. Наговоренную воду пить натощак утром и вечером перед сном по 3 глотка.
Есть еще один нюанс. Если не помогает физическая нагрузка, обратите внимание на печень. Соматомедины печенью выделяются (не только ею, но без нее толку не будет). Для печени можно попринимать препараты расторопши, в аптеках на Украине их полно.
Есть еще неплохое средство, пробовала. Берете масло виноградных косточек, добавляете в него эфирные масла: лавандовое, кипарисовое, лимонное, гераниевое, апельсиновое, елочное. Сколько добавлять - смотрите сами, я точно не знаю пропорцию, покупаю готовый состав в аптеке, насывается массажное масло антицеллюлитное или против ожирения. Втирать в проблемные зоны после ванны или душа.


ОТЧИТКА ОТ 13 ЧИСЛА.

Отчитку от чёртовой дюжины, читают в ночь с двенадцатого на тринадцатое число. За 12 минут до полуночи берут тринадцать свечей ( маленьких, церковных) и ставят их на столе, Зажигают только одну свечку- тринадцатую читают отчитку, а затем убирают все остальные 12 штук со стола, тринадцатая должна догореть до конца, исчезнуть вовсе, остальные двенадцать отнесёте в храм и поставите в честь 12 апостолов, у иконы « Всех святых» можно. , или иконы «Тайная вечеря»

Отчитка:

Тринадцать бесенят, тринадцать чертенят,
Чёртова дюжина, бесова рать, вам меня не взять!
Идите на тёмные леса, на камену гору, на бесово подворье,
Там столы дубовые, кровати тесовые,
Там вам век вековать,
А мне при двенадцати апостолах доживать. Аминь.
Заговорные слова:
"шла по небу луна кругла, дошла до повороту,
С поворота дня луна на убыль пошла,
С этого дня луна тает, луна на убыль идет,
Мою полноту заберет. Аминь"


Заговоры для очистки дома,для помощи в любви и на удачу выложены на форуме .
Категория: Ворожба | Просмотров: 3647 | Добавил: Taiss | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
1 SergUncox  
0
<a href=http://zmkshop.ru/>консоль металлоконструкции что это такое</a>

Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Праздничный стол [6]
самое вкусное
Ворожба [10]
То,что необходимо сделать в этот день
Предсказания [5]
Прогнозы на будущее
Календарь [19]
праздники,события,история
ИЮНЬ

4 июня - устраивают праздник в честь Ярило. Наряжают березы, водят хороводы, поют, жгут костры, прыгают сквозь огонь, занимаются любовью. Вся любовная магия.

7 июня - лечебные зелья кладут под росу, чтобы напитать их силой.

9 июня - в этот день не метут из избы сор, не делают уборку.

16 июня - родниковой водой и росой промывают глаза от глазных болезней.

19-24 июня - Зеленые Святки. В эти дни гадают и ворожат. В магических ритуалах обращаются к силам природы.

21 июня - заговаривают колодцы от порчи воды. Выбирают место под новый колодец.

21-24 июня - летний солнцеворот. Купало. Очень сильные дни. Энергетика повышена. Усиливается связь с потусторонним миром. Жгут костры, чтобы дым несло в сторону садов, огородов. Костер нужно разводить на возвышенности. Огонь костра служит очищением и оберегом от нечистой силы. С горы скатывают горящее колесо.  Прыгают сквозь огонь. Чем выше, тем лучше. Высокий прыжок символизирует удачу в делах. В купальском костре сжигают старую одежду, а вместе с ней все болезни и несчастья. Пускают по реке купальские кораблики с зажженной свечой. Если кораблик плывет далеко, не запутается в заводи, год будет удачным. В купальскую ночь время течет не как обычно. Можно скорректировать свою судьбу в лучшую сторону.

Магия любви и секс-магия. Травы, собранные в это время - самые сильные.  Травники никогда не пропустят это время. Знахари собирают в эти дни травы для приворотов на весь год. В купальскую ночь плетут венки из разных трав и хранят весь год дома от разных болезней. Готовят из трав обереги и амулеты. Говорят, что если окропить купальской росой дом, то насекомые водиться не будут. До восхода солнца набирают купальскую воду из родников, ключей, колодцев. Купальская (живая) вода активизирует, ускоряет все процессы.

27 июня - снимают патологию со всех вещей - брызгают родниковой водой, окуривают зверобоем, можжевельником или полынью.

29 июня - собирают лечебные и магические травы.
Полезные ссылки
Copyright МагиЯ сонНой коШки © 2024